• 2024 (6)

Мама — самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая!

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года. В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в наших группах прошли занятия, беседы, посвящённые нашим мамам. Детям были прочитаны рассказы и стихи о маме, о её нежных и ласковых руках, о добром сердце. Воспитатели с ребятами подготовили для любимых мам небольшие сюрпризы. В свои работы дети вкладывали любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме.