QR-код сообщества ВК

QR-код сообщества

О проведении с 15 по 19 ноября 2021 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее — Мероприятие).

Целью проведения Мероприятия является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Программа проведения Мероприятия включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Для участия необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке: https://бытьродителем.рф/