QR-код сообщества ВК

QR-код сообщества

О порядке оказания платных образовательных услуг
2021 — 2022 учебный год — платные услуги не оказывались(ются)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе 2021 — 2022 учебный год — в указанный отчетный период платное обучение по образовательным программам отсутствует

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)
Постановление Правительства Санкт-Петербурга о размере родительской платы в 2020 году
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2020 № 996 ∙ Официальное опубликование правовых актов ∙ Официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru)

Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
В соответствии с п. 6 статьи 18 Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт- Петербурга», Распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 3 августа 2015 года N 3747-р п. 1.2.2. родительская плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими адаптированные образовательные программы дошкольного образования с родителей (законных представителей) воспитанника не взимается.