Система навигации и информатизации внутри ГБДОУ детского сада № 19 московского района Санкт-Петербурга

Уважаемые родители (законные представители), гости сайта. Для удобства ориентировки в детском саду, предлагаем вашему вниманию систему навигации и информатизации.

Для удобства ориентирования внутри здания имеется поэтажный навигационный план, с помощью которого Вы найдете нужное Вам помещение. План расположен при входе рядом с постом охраны.

Поэтажные планы детского сада:

В холлах ДОУ размещены таблички:

Кабинетные таблички, названия групповых помещений:

Специальные указатели, информирующие о направлении движения, эвакуации:

Для ознакомления посетителей с текущей информацией и документами, регламентирующими деятельность ДОУ, в холлах здания расположены тематические стенды:

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационно-просветительские стенды для родителей. Большое разнообразие наглядного- информационного материала в раздевалке познакомит с работой воспитателя в группе, режимом дня воспитанников, расписанием организованной образовательной деятельности и другой полезной информацией.

В дошкольном учреждении имеются места для ожидания воспитанников и приема посещения заведующим ДОУ или врачом. Так же есть санитарно-гигиеническое помещение.

Указатели навигации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов находятся на входе в учреждение и на первом этаже.