Уважаемые родители!

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями воспитания и обучения воспитанников отдел образования администрации Московского района Санкт-Петербурга информирует о проведении 4 декабря 2021 года единого общегородского Дня открытых дверей.

Проведение единого общегородского Дня открытых дверей целесообразно провести в дистанционном формате.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки проведение единого общегородского Дня открытых дверей проводится в дистанционном формате.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

4 декабря 2021 года в дистанционном формате состоится единый общегородской День открытых дверей.

С правилами и механизмом приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.) Вы можете ознакомиться на сайтах образовательных организаций, а также по телефонам горячей линии учреждений.