Антон Семенович

Огромное спасибо всем работникам детского сада! Наша дочка ходит в сад с удовольствием. Хочется,чтоб с таких воспитателей брали пример все остальные,и чтобы руководство заслуженно отметило педагогов поощрением !!!

Светлана Павловна

Доброе время суток, могу с казать что в этот садик мы ходим с большущим удовольствием, по сравнению с предыдущим садиком. Отношение воспитателей доброжелательное, за ними должный уход и воспитание, мне понравилось как проводят занятия по всем дисциплинам. Большое спасибо все работникам садика!

Иван Абрамович

Отличный детский сад!!! Ребенок ходит с удовольствием, на выходных только и разговоры: «Когда в садик пойдем». Чудесные, талантливые и дисциплинированные воспитатели. Заведующая замечательно руководит вверенным ей детским садиком. Нам повезло! Большое спасибо!