Образование: Академия ВЭГУ профиль «Дошкольное образование», имею первую педагогическую категорию.
«Каким должен быть воспитатель?
Конечно, щедрым должен быть!
Всего себя без сожаления, он детям должен подарить!»
Самое главное в нашей профессии – любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им свое сердце. Надо ребенка научить уважать себя, вселить в него уверенность и показать как его любят.
Ведь каждый ребенок особенный и гениальный. Мне важно все, что волнует и тревожит моих воспитанников.
Принимаю активное участие в экологическом просвещении детей, развитии волонтерства, благотворительности и популяризации проекта «Крышечка ДоброТы».
Хобби: люблю готовить, домашний уют, вязание, вышивание крестиком, шитье. Очень люблю домашних животных, много путешествую. Ценю любую возможность провести свое свободное время с семьей.