За время самоизоляции #сидимдома все педагоги старались, что бы наши дети не скучали. Воспитатели подбирали интересные задания: кроссворды, ребусы, головоломки. Придумывали различные тематические акции и флешмобы. Наши дети познакомились с такими темами, как «космос», «перелетные птицы», «животные жарких стран» и т.д. Дети и родители с интересом выполняли различные задания и делились с нами своими фотографиями.

В период вынужденной самоизоляции наши педагоги и специалисты предлагают свою помощь родителям в организации деятельности детей. Педагоги каждой возрастной группы выкладывают задания в различной форме в группах В Контакте, в группе WhatsApp. Это может быть видео, фото, текст увлекательных заданий. Родители в ответ делятся видео и фотоматериалами о выполнении. Связь с родителями поддерживается в течение дня. Каждому ребенку обязательно пишется отзыв. Многие родители высказывают слава благодарности за взаимосвязь.