Окончила СПБ ГАИЖСА им. Репина (Академия Художеств) по специальности искусствовед. Обладает вторым образованием по специальности педагог-психолог и дополнительной квалификации преподаватель психологии. Также, владеет квалификациями «Сказкотерапия в тренинговой работе. Технологии составления сказочных сюжетов и сочинения сказок» и «Процесс классической песочной терапии: схема и стадии создания и анализа «песочных» миров».

С детьми начала работать с 18 лет в Государственном Русском музее. Там же, организовала авторские занятия с детьми «Сказки маленькой принцессы» — «О картине через сказку». На данный момент преподает занятия по художественно-эстетическому и речевому развитию в детских центрах.

В свободное время увлекается живописью, рисует маслом и акварелью. Любит удивлять домочадцев своими кулинарными способностями.